Уважаемые родители!

Из-за сложной обстановки и распространения коронавируса мы приняли решение о том, что в ближайшие три недели наша гимназия будет закрыта.

Ситуация непростая, но в то же время она открывает перед нами новые возможности.
В понедельник ребята смогут обсудить это с Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым.
Во-первых, нужно понять, как работает дистанционное обучение – в таких масштабах мы никогда с этим не сталкивались.
А вообще, поговорим не только о коронавирусе, но ещё и об учебе, о лидерстве и о том, как справляться с трудными ситуациями.

С уважением,
директор гимназии Л.Н.Тимчишина.

24 марта 2020 года

Педагоги гимназии приняли участие в онлайн – вебинаре, посвященному работе на платформе дистанционного обучения « Физикон».