Фоксфорд

Уважаемые родители и обучающиеся!

Учимся в онлайн-школе «Фоксфорд» из дома

Инструкция для школьников Московской области

Добро пожаловать в Фоксфорд! Вы, наверное, уже знакомы с тем, что мы предлагаем. Если нет — загляните на kmo.foxford.ru. Мы помогаем организовать бесплатное дистанционное обучение для школьников Московской области.

Как учиться?

1. ⚠️ Рекомендуем использовать для учёбы любой современный браузер — например, Google Chrome или Яндекс Браузер.
  2. Следовать заданиям учителя. Учитель будет давать задания, какие видеолекции нужно посмотреть и какие задачи решить. Так же, как и в классе.
  3. Смотреть записи курсов и решать задачи. Рекомендуем смотреть все занятия и решать все задачи, заданные учителем.

Что сделать, чтобы начать?

1. Перейдите на страницу kmo.foxford.ru в раздел:«Как участвовать в этой программе?» и выберите раздел «Я ученик»
  2. Нажмите кнопку «Получить доступ», при необходимости войдите или зарегистрируйтесь.
  3. Выберите класс и нажмите на кнопку «Получить доступ»:
  4. Обязательно проверьте заполненность профиля, адрес электронной почты и телефон. Укажите город и школу. Это можно сделать на странице настройки профиля → https://foxford.ru/account
  5. Учителя дадут задание в электронном дневнике. В нем будет указано, какие занятия в Фоксфорде нужно просматривать и какие домашние задания выполнять.
  6. Примите приглашение в класс, когда классный руководитель пришлет ссылку.Возник вопрос?

Задайте свой вопрос классному руководителю — у него есть специальные инструкции и он сможет помочь.

Приятной учёбы! Берегите себя ❤️