Щедрый вторник

Благодаря совместным усилиям Совета Старшеклассников, родителей и педагогов – Гимназия №11 приняла участие в акции “Щедрый вторник”. По итогу проведения акции, наши подшефные ребята из Королевского реабилитационного центра “Ступени” получили подарки к Новому году. Дети были рады вкусным, шоколадным лакомствам.

Ученики 5А класса вместе с классным руководителем посетили Реабилитационный центр “Зоо дом” в г. Королев. Ребята привезли постояльцам центра корм, игрушки и лекарства, а так же теплоту и ласку. Все остались довольны и животные и гимназисты!