Ассамблея победителей «Умники и умницы-2023»

В МБОУ «Гимназия № 11» на традиционной Ассамблее победителей «Умники и умницы-2023» по итогам учебного года за высокие учебные результаты Дипломами и Грамотами было награждено 82 обучающихся. За каждой ученической победой стоит мудрый педагог, наставник. 30 педагогов были отмечены сегодня Администрацией Гимназии за высокие профессиональные результаты. А от родителей прозвучали сердечные слова благодарности за индивидуальный подход, за педагогическое мастерство и за то, что учителя всегда являются большим примером для своих учеников.

#Королев