Спорт

В здании МБОУ “Гимназия 11” имеется  1 спортивный зал с 2 раздевалками и 1 тренажерный зал. На территории имеется спортплощадка для игры в минифутбол, баскетбол, волейбол, беговая дорожка и открытый спортивный комплекс с 12 тренажерами.

Номер экстренной помощи 112

Ближайший травпункт:

Королёвская городская больница №1

​Циолковского, д.24

ПРАВИЛА эксплуатации и техники безопасности на  спортивных площадках, расположенных на территории МБОУ "Гимназия №11" по адресу: ул. Комсомольская, д.12

Спортивные площадки на территории МБОУ "Гимназия №11" предназначены для занятий физкультурой и спортом, для проведения спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

Все занимающиеся на спортивных площадках обязаны соблюдать правила техники безопасности и санитарно-гигиенические нормы!

На спортивных площадках ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
  1. Нахождение несовершеннолетних лиц до 14 лет без присмотра родителей, воспитателей или сопровождающих взрослых.
  2. Пользование несовершеннолетними лицами в возрасте до 14 лет спортивным оборудованием, инвентарём без присмотра со стороны взрослых лиц.
  3. Приносить и распивать спиртные, спиртосодержащие напитки, курить.
  4. Выбрасывать мусор на территории спортивной площадки.
  5. Приводить в негодность (ломать) инвентарь, покрытие и ограждение спортивных площадок.
  6. Перемещать с территории площадок спортивное оборудование и спортивный инвентарь в другие места.
  7. Использовать спортивное оборудование не по назначению.
  8. Ремонтировать без разрешения эксплуатирующей организации спортивное оборудование, спортивный инвентарь, покрытие, ограждение спортивных площадок.
  9. Выгуливать собак.
В целях предупреждения ТРАВМАТИЗМА на спортивных площадках НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:
  1. Пользоваться спортивными площадками с неисправным оборудованием.
  2. Виснуть на футбольных воротах, баскетбольных щитах и кольцах, на ограждении площадок.
  3. Залезать на баскетбольные, волейбольные стойки.
  4. Залезать на ограждение спортивных площадок и мачты освещения.
Посетители спортивной площадки имеют право:
  1. Посещать спортивную площадку в установленные дни и часы работы,
  2. В случае необходимости проведения спортивных мероприятий – по согласованию с администрацией школы;
  3. Использовать спортивную площадку, ее оборудование по прямому назначению разрешено:
Понедельник-пятница с 15:30-21:00

Суббота, каникулярные дни с 10:00-21:00

Приоритет использования спортивных площадок остается за детьми.

Уборка производится ежедневно 6:00-7:00

Всероссийского конкурса «Спорт — это жизнь, радость, здоровье!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Богданову Алину, ученицу 8А класса, ставшую