Региональный фестиваль робототехники «RoboSpace»

Фестиваль робототехники –2022

Итоги регионального фестиваля робототехники «RoboSpace»-2022:

Онлайн открытый региональный фестиваль робототехники «RoboSpace-2022» состоялся 05.02.2022

Организаторы фестиваля: МБОУ «Гимназия №11», Администрация городского округа Королёв Московской области, ЦНИИМаш, МГОУ.

Положение о проведении Регионального фестиваля робототехники «RoboSpace-2022»

Программа проведения фестиваля RoboSpace-2022

Номинации:

FIRST® LEGO® League Challenge.
Форма загрузки заданий по номинации FIRST® LEGO® League Challenge

– Робот-художникзадание

Конструкторское бюро

Теоретическая олимпиада по робототехнике «Задание и форма загрузки»

Форма загрузки заданий по номинациям “Робот-художник”, “Конструкторское бюро”, “Творческий проект”, “Космическое путешествие”
Регистрация и загрузка заданий открыта до 13.02.2022

В рамках фестиваля «RoboSpace» действует Арт-проект «Робот и я»:

Регистрация и загрузка творческих работ Арт-проекта открыта до 13.02.2022

Контактное лицо: Хасаншина Нафиса Закиевна (8-906-703-96-55, hnafisa@yandex.ru) .

Фестиваль Робототехники-2021

Итоги Фестиваля робототехники RoboSpace 2021

Программа фестиваля

Открытый региональный онлайн фестиваль робототехники «RoboSpace» состоится 10.04.2021.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией фестиваль будет проходить онлайн.

Номинации:

– Танцы роботов. – Регламент

– Робот-чертежник – Регламент, Поле для чертежника

Задание

– Космическое путешествие (программирование в TRIK Studio) – Регламент

Задание

– Теоретическая олимпиада по робототехнике – Регламент

Регистрация на соревнования открыта до 09.04.2021.

• В рамках фестиваля «RoboSpace» действует Арт-проект «Робот и я»

Регистрация и загрузка творческих работ Арт-проекта открыта до 10.04.2021.

Контактное лицо: Хасаншина Нафиса Закиевна (8-906-703-96-55, hnafisa@yandex.ru ) .

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в Фестивале!

Материалы для судей:

Протокол состязания “Чертежник”

Протокол состязания “Танцы роботов”

Танцы роботов, Робот-чертежник, Космическое путешествие – Загруженные работы (ответы)

Фестиваль робототехники - 2020

Фестиваль робототехники – 2020

Итоги Фестиваля робототехники RoboSpace-2020

Программа фестиваля

Арт-проект. Итоги конкурса рисунков – протокол

Региональный фестиваль робототехники   “RoboSpace” состоится 25 января 2020 г. в  МБОУ «Гимназия 11» (г.Королёв, ул.Комсомольская, 12)в рамках которого состоится Региональный отбор на Всероссийский робототехнический чемпионат FIRST.

Организаторы фестиваля: Администрация городского округа Королёв Московской области, Московский государственный областной университет, Академия социального управления, МБОУ «Гимназия №11».

Гимназия №11 и Автономная некоммерческая организация «Лаборатория по робототехнике «Инженеры будущего» (Оператор международных соревнований в России) являются партнёрами по проведению регионального отбора на Всероссийский робототехнический чемпионат FIRST  на основании соглашения о сотрудничестве.

Победители регионального этапа (согласно квоте) смогут принять участие во Всероссийском робототехническом чемпионате FIRST,  который пройдет 13-15 февраля 2020 года в г.Красноярске (http://future-engineers.ru/championship).

Номинации FIRST:

– FLL Jr – FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (для учащихся от 6 до 9 лет) http://future-engineers.ru/jr_fll

FLL – FIRST® LEGO® LEAGUE (для учащихся от 10 до 16 лет) http://future-engineers.ru/fll

Регистрация на номинации FIRST

Также в рамках фестиваля «RoboSpace» пройдут следующие соревнования:

Танцы роботов –  Регистрация.

Роботеатр –  Регистрация.

Робополигон (по мотивам RoboCupJunior Rescue Line) –  Регистрация.

Большое путешествие –  Регистрация.

Конкурс творческих проектов на свободную тему –  Регистрация.

Регистрация на соревнования открыта до 15.01.2020.

В рамках фестиваля «RoboSpace» действует Арт-проект «Робот и я»

Конкурс литературных произведений (эссе, рассказ)

Конкурс рисунков

Регистрация и загрузка творческих работ Арт-проекта открыта до 19.01.20.

Регистрация для гостей, судей, волонтёров.

Контактное лицо: Хасаншина Нафиса Закиевна (8-906-703-96-55, hnafisa@yandex.ru ) .

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в Фестивале!