Библиотечный урок «900 дней Мужества»

Библиотечный урок «900 дней Мужества», посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, состоялся сегодня в 4б классе. Заведующая школьной библиотекой Набатова Т.А. рассказала гимназистам об одном из самых трагических периодов в истории нашей страны, в истории ВОВ. Стихи Ольги Бергольц, строки из «Блокадной книги» Алеся Адамовича и произведений Даниила Гранина, дневник Тани Савичевой — свидетельства тех страшных дней. Минутой молчания почтили четвероклассники память всех погибших в дни блокады и в дни ВОВ.