Всероссийская научно – практическая конференция “Современная начальная школа: технологии и инновации”

МБОУ «Гимназия № 11», г.о.Королёв, МО
16 марта 2023 делегация гимназии приняла участие в I Всероссийской научно – практической конференции “Современная начальная школа: технологии и инновации”. На конференции большое внимание было уделено использованию новых технологий в воспитании и образовании детей дошкольного возраста и детей начальной школы. Выступили ведущие специалисты страны, учёные, профессора в области психологии, дефектологии, педагогики.
Заместитель директора по УВР Затрова С. К. В своём докладе познакомила всех присутствующих с особенностями управления инновационной деятельностью в Гимназии. Светлана Константиновна представила опыт работы педагогического коллектива в проектах: “Школа полного дня”, “Предшкола: стандарт детского сада,” “Системно-деятельностный метод обучения Л.Г. Петерсон”. Она также рассказала о работе по подготовке к реализации проектов “Эффективная начальная школа” и” Умные каникулы”. Был подписан договор о наставничестве студентов-воспитателей и учителей начальной школы, владеющих английским языком, специалистами МБОУ “Гимназия 11”.
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Королёв