Еженедельная линейка

МБОУ «Гимназия № 11», г.о.Королёв, МО
Еженедельная линейка, посвященная подведению итогов прошедшей недели и планам на предстоящие дни, состоялась сегодня в Гимназии для обучающихся 1-11 классов и педагогов.
Почётное право поднять Флаг РФ было предоставлено ученице 8б класса Хашханоковой Диане, а Флаг Гимназии — ученице 8б класса Хашханоковой Сабине.
На линейке были подведены итоги Дня космонавтики и были награждены Дипломами и Грамотами самые активные участники.
Гимназисты тепло поздравили именинников прошедшей недели и пожелали им всего наилучшего.