Заседание ГМО учителей немецкого языка

5 ноября 2020 учитель немецкого языка, Степанова Дарья Андреевна, выступила на ГМО учителей немецкого языка с докладом на тему «Актуальные проблемы в образовании. Формирование функциональной грамотности у обучающихся. Читательская грамотность». Также в рамках проведения ГМО учителями немецкого языка обсуждался широкий спектр актуальных вопросов, касающихся проведения муниципального этапа ВсОШ по немецкому языку. Желаем учителям и обучающимся успехов в дальнейшей работе!