Кванториада 2023. Исследуй! Создавай! Открывай!

МБОУ «Гимназия № 11», г.о.Королёв, МО
Коллектив Гимназии поздравляет учителя информатики, педагога по робототехнике Нафису Закиевну Хасаншину с победами учеников! Как известно, талантливый педагог, опытный наставник открывает детям путь к познанию и развитию, к достижениям и открытиям!
По итогам городского фестиваля инженерных проектов «Кванториада 2023. Исследуй! Создавай! Открывай!» Глава г.о.Королёв Трифонов И.В. отметил наиболее интересные инженерные проекты и вручил ребятам Почетные грамоты и Благодарственные письма.
6-классники Николаева Александра, Дурмищан Константин, Маркив Владимир и Тесленко Даниил представили проекты “Макет дома с лифтом”, “Модель дистанционного управления перемещением грузов”, “Модель машинного зала промышленного предприятия”, за разработку которых получили Благодарственные письма.
Проект “Макет дома с лифтом”, созданный ученицей 6а класса Николаевой Александрой завоевал 1 место и Почётную грамоту!
#Королёв