Кто у нас хороший?

11 и 12 ноября, у наших самых маленьких воспитанников (от года до трёх лет) состоялись тематические досуги под названием “Кто у нас хороший?”, обобщающие одну из тем календарного планирования “Кто Я?” Дети с удовольствием пели песенки, танцевали, играли в прятки, называли друг друга по имени, получали новые знания, делились новыми впечатлениями. В организации досугов приняли участие педагоги всех групп и музыкальный руководитель Петухова Ольга Александровна. Мероприятия прошли в радостной и доброжелательной атмосфере.