Лица героев

МБОУ «Гимназия № 11» принимает участие в проекте «Лица героев». Наш герой — учитель английского языка нашей Гимназии А.Б.Фельдман.

Алла Борисовна Фельдман

Алла Борисовна Фельдман — учитель английского языка МБОУ «Гимназия № 11», который пользуется заслуженным уважением своих коллег-педагогов, любовью учеников.  Уже более 50 лет Алла Борисовна работает  школьным учителем.

В 1971 году Алла Борисовна после окончания института по распределению впервые пришла работать в одну из школ нашего города. Педагогика стала её призванием. Шли годы, менялись ученики, а любовь к своей профессии осталась.

С 1980 года и по сей день А.Б.Фельдман  является членом педагогического коллектива МБОУ «Гимназия № 11». На её счету 5 выпусков и огромное количество благодарных выпускников, которые питают к ней самые искренние теплые чувства.

Все отмечают, что характерной чертой этого педагога является безусловная преданность профессии, умение увлечь своим предметом детей. Её ученики неоднократно становились и становятся  победителями и призерами  различных конкурсов и Олимпиад. Её ученики неизменно демонстрируют отличное знание предмета.

Алла Борисовна является ориентиром в профессии и для своих коллег. Она Отличник народного просвещения РСФСР, СССР, имеет звание Заслуженного учителя РФ. Алла Борисовна всегда с радостью делится опытом и своими педагогическими идеями, всегда принимает активное участие в жизни Гимназии.

Мы рады, что Алла Борисовна трудится вместе с нами, передаёт свой опыт мудрость и знания, делится добротой и пониманием.

От чистого сердца хотим пожелать ей благодарных старательных учеников, крепкого здоровья на долгие годы, подольше оставаться в нашем коллективе.