Методическое объединение классных руководителей по теме: «Системный подход к решению проблемы формирования активной гражданской позиции обучающихся».

Сегодня прошло методическое объединение классных руководителей по теме:
Выступали: Климова Д.А., Смоленская О.А.

1. Подведены итоги II триместра – Павлова Ю.В., заместитель директора по УВР.
2. Скорректирован план работы на III триместр – Кириллова О.Ю., председатель методического объединения классных руководителей.
3. Диагностика классных руководителей. Тренинг: «Профилактика эмоционального выгорания: «Психологический портрет учителя» – педагог – психолог Калинина Е.А.