Награждение призёров XXIX Международной космической олимпиады (МКО

Сегодня в Королёве в Хоровой школе «Подлипки» прошло чествование призёров XXIX Международной космической олимпиады (МКО). Ученица 8 а класса гимназии Дарья Петрушанко заняла 7 рейтинговое место в общем зачете интеллектуального марафона МКО среди 113 участников из 8-11 классов. Дарья стала призёром по математике, по литературе, по физике. При расчете общего рейтинга учитывались не только места в предметных олимпиадах, но и занятое место в конкурсе творческих проектов. Проект Петрушанко Дарьи и Колосова Данилы на тему “Создание микробного топливного элемента на основе донных отложений как альтернативного источника энергии” также был отмечен сегодня в ряду интересных работ. Поздравляем Дашу, а также педагогов гимназии с блестящим и заслуженным успехом!