Образовательный центр “Взлёт”

В рамках Образовательного центра «Взлёт» ученица 9 Б класса МБОУ «Гимназия № 11 с изучением иностранных языков» г. Королев Белобородова Дарья Антоновна на конкурсной основе приняла участие в “Ноябрьской интенсивной профильной образовательной программе по немецкому языку” на базе АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы г. Долгопрудный. Образовательная программа направлена на выявление талантливых обучающихся, развитие их интеллектуальных способностей, повышение общекультурного и образовательного уровней. Программа включает в себя теоретические и практические занятия по профильному предмету, тестовые задания, лекции и семинары.