Открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» (РДДМ)

МБОУ «Гимназия № 11», г.о.Королёв, МО
20 апреля 2023 года в МБОУ «Гимназия № 11» состоялось торжественное открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» (РДДМ). Гимназисты познакомились с историей создания РДДМ, Декларацией Движения. Советник по воспитанию МБОУ «Гимназия № 11» Соколова Людмила зачитала Решение Совета Регионального отделения РДДМ Московской области о создании первичного отделения в Гимназии.
Поздравить Гимназию с важным событием пришли Советник директора по воспитанию МБОУ «Гимназия № 17» Чаплыгина Мария и Советник директора по воспитанию МАОУ Гимназия “Российская школа” Слитенко Евгения. Творческий подарок преподнесли воспитанники образцового танцевального коллектива «Эридан» МБУ ДО ЦРТДиЮ.
В истории Гимназии началась новая интересная страница.