«Парад Победы 24 июня 1945 года»

Уважаемые ребята, родители и учителя!

Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи в честь великого события в жизни нашей страны – празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. объявляет старт онлайн викторины «Парад Победы 24 июня 1945 года».

Участвуя в викторине вместе со школьниками всей России, зарубежными сверстниками, можно проверить свои знания и узнать много нового о Параде Победы.

Викторина проводится совместно с Межрегиональной благотворительной общественной организацией «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ», в рамках некоммерческого проекта «Семейный архив памяти и славы» – победителя конкурса Фонда президентских грантов 2020 года и при информационной поддержке ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения».

Участники: обучающиеся образовательных организаций, возраст 12+.
Сроки проведения викторины: с 8 по 24 июня 2020 года.
Подведение итогов: с 25 по 30 июня 2020 года.

В оценке результатов принимают участие эксперты всероссийских, региональных конкурсов: историки, педагоги, архивисты.

1 июля победителей, призеров и участников наградят дипломами.
Для участия в викторине нужно пройти по ссылке: