Региональный фестиваль робототехники “RoboSpace”

В рамках Недели науки в гимназии проходит Региональный фестиваль робототехники “RoboSpace”.
Подведены итоги номинации FIRST®️ LEGO®️ League Challenge, которая прошла в онлайн-формате 5.02.22.
1 место и награда “Восходящая звезда”  –  команда “Вестники”:  Николаева А., Новиков В., Дурмишян К., Тесленко Д. – ученики 5а класса.
Награда “Техническое проектирование” – команда “Future_Tekhnik_Korolev”: Маркив В., Бахарев Н., Моисей Н., Тимофеев А., Иванова М., Сайфулина Л., Савиных А. – ученики 5б класса.
Поздравляем ребят и их тренера Хасаншину Н.З.

Отчет о проведении RоboSpace

Фестиваль робототехники продолжается. Работы принимаются до 13.02.22.
Итоги по остальным номинация будут подведены до 20.02.22.