Экскурсия в Дом-музей Л.Н.Толстого

Проведение интересных познавательных выходных — одна из традиций нашей гимназии. В эти выходные учащиеся 10-х классов посетили Дом-музей Л.Н.Толстого. На вопрос о том, какие впечатления остались после экскурсии, ребята единодушно ответили: «У нас просто море положительных эмоций! Великий писатель стал нам чуточку ближе…». А учитель русского языка и литературы Е.В.Шароухова, которая вместе со своими учениками участвовала в экскурсионной программе, отметила, как нужны и важны такие литературные встречи ребятам, а также выразила признательность за организацию экскурсии Елене Викторовне Шигай(Тиникашвили).