78 лет со дня полного освобождения Ленинграда

27 января исполняется 78 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады – одной из тяжёлых и трагических страниц Великой Отечественной войны. Этой памятной дате в отделении дошкольного образования гимназии был посвящен проект “Непокоренный Ленинград”. Дошкольники узнали о мужестве и героизме ленинградцев. Для детей была проведена виртуальная экскурсия по памятным местам Ленинграда. Свои впечатления воспитанники выразили в рисунках, аппликации” Цветок Жизни” и” зажгли” свечи памяти из ладошек.