Мистер Гимназии 2023 Глеб Нагасов.

Предстоящему Дню защитника Отечества был посвящен традиционный конкурс для старшеклассников «Мистер Гимназии», направленный на развитие у ребят активности, инициативности и творчества. Гимназисты прошли через ряд конкурсных этапов: интеллектуальный, ораторский, артистический и др.
По решению жюри конкурса и в результате голосования Совета старшеклассников «Мистером Гимназии 2023» стал ученик 9А класса Глеб Нагасов. Вице-Мистером признан ученик 9Б класса Денис Манашеров. Зрители оценили интеллигентность, тактичность, артистизм и обаяние победителей и всех конкурсантов.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторозащитниках