Педагогический совет “Учет индивидуальных особенностей обучающихся в организации учебного процесса”

20 февраля 2023 года в Гимназии прошел Педагогический Совет на тему: “Учет индивидуальных особенностей обучающихся в организации учебного процесса”. С вступительным словом к коллективу обратилась директор Гимназии Тимчишина Л.Н., которая подчеркнула необходимость индивидуализации образовательного процесса на всех ступенях обучения. Педагоги поделились накопленным опытом и интересными наработками. С докладами выступили представители дошкольного отделения (Михеева М.К. Учет индивидуальных особенностей в развитии дошкольников), начального отделения (Корченкова Л.Е. Учет индивидуальных особенностей обучающихся при организации учебного процесса в начальной школе), основного отделения (Новикова И.В. Технология полного усвоения материала на уроках математики в осноаной школе), отделения средней школы (Чибирева Е.А. Подготовка к ОГЭ по русскому языку с учетом индивидуальных особенностей обучающихся. Работа на повышение результата). Педагогический Совет завершился панельной дискуссией “Что делает школу эффективной?”, в процессе которой педагоги познакомились с лучшими практиками школ топ-100 Подмосковья.