МБОУ «Гимназия №11», г.о. Королев, МО

18 сентября в 1-11 классах Гимназии прошли еженедельная общешкольная линейка и внеурочное занятие Разговоры о важном. На линейке учитель физкультуры Бежко П. А. торжественно вручил младшим гимназистам значки ГТО. ГТО — это не просто часть культурного наследия нации, это предмет ее гордости и действенное средство приобщения молодежи к духовным традициям своего народа.

Разговор о важном был посвящен советской партизанке Зое Космодемьянской («К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской»).

💬 Федеральным спикером стал помощник президента Владимир Ростиславович Мединский.

Подвиг Зои Космодемьянской — символ борьбы за Победу, память о храброй девушке
и напоминание о доблести десятков и сотен её сверстников, которые защищали свою
Родину!

#навигаторыдетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства50 #НоваяФилософияВоспитания #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023