Разговоры о важном

25 сентября в МБОУ «Гимназия №11»состоялось внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме: «Избирательная система России (30 лет ЦИК)».
✔️ученикам начальной школы рассказали об основных правах и обязанностях избирателей, а также объяснили, почему важно участвовать в выборах.
✔️Ученики 5–11-х классов более детально познакомились с избирательной системой России и принципами ее работы.

💬Федеральным спикером стала Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Александровна Памфилова.

Развивая чувство ответственности и гордости за свою страну, формируя
первоначальные представления об избирательном праве, мы воспитываем гражданина,
который ответственно относится к будущему своих родных, своей страны.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства50 #НоваяФилософияВоспитания #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023