Воспитатели России

Подведены итоги регионального  этапа XII Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

В номинации «Успешный руководитель» победителем  2 степени  признана Черных Татьяна Сергеевна, заместитель директора по УВР МБОУ «Гимназия № 11» (отделение дошкольного образования).

Победителем 1 степени в номинации «Лучший профессионал образовательной организации» стала Некрасова Наталия Юрьевна, инструктор по физической культуре дошкольного  отделения МБОУ «Гимназия №17», которая представит городской округ Королёв на федеральном этапе в октябре 2024 года.