Проект «Классные встречи» от Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

В Гимназии состоялась классная встреча, приуроченная ко Дню отца под названием «Мой папа-герой». Гостями встречи стали – почётный гражданин города Королёв, член партии «Единая Россия» Борис Голубов; подполковник, заместитель начальника специального отдела № 2 ФГКУ «Специальное управление ФПС №3» МСЧ России Денис Плавунов, а также координатор партпроекта «Крепкая семья» в Королёве Элина Манувахова. Гости делились с учащимися гимназии своими историями жизни, а у ребят была возможность задать свои вопросы.