«Наш домашний краеведческий музей»

Уважаемые  родители, педагоги, учащиеся!

Предлагаем поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Наш домашний  краеведческий музей»

• Всероссийский конкурс «Наш домашний краеведческий музей»: собираем коллекцию из одного и более предметов, представляющих историческую ценность для семьи. Для участия проходим по ссылке.

• Всероссийский туристско- краеведческий конкурс виртуальных музеев «Родина уникальных»: создаем собственный виртуальный краеведческий мини-музей, основой которого послужит биография выдающегося земляка, известной исторической личности, имевшей отношение к городу (посёлку, селу), в котором вы проживаете. Принять участие.

Чтобы создавать работы было проще и интереснее, приходите на обучающие вебинары со специалистами, которые помогут организовать семейный музей, научат писать родословную, расскажут, как снимать и монтировать видеоролики и как работать с архивами.

Вебинары будут проходить в открытом доступе каждую среду в 13.00 (Мск), первый состоится 20 мая 2020 года по ссылке.

Проект «Наш краеведческий музей. Перезагрузка» стартовал 15 мая и продлится до 25 сентября 2020 года.  Мероприятия проекта будут интересны всем членам семьи и для участия в нем достаточно ноутбука и вашего желания.

Лучшие работы будут отмечены дипломами и ценными подарками.

Всю информацию и Положения о конкурсах можно найти в разделах этого сайта.