ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Поздравляем!

Лаврову Екатерину,

ученицу 1Б класса, и ее педагога – Кирпичёву С.Л., с ПОБЕДОЙ во Всероссийском конкурсе военной песни «АТЫ-БАТЫ, ШЛИ СОЛДАТЫ», посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Екатерина заняла I место в номинации «Военная песня». Желаем Кате и ее педагогу дальнейших творческих успехов и побед!

Быстрова Фёдора,

ученика 1Б класса, и его педагога – Кирпичёву С.Л., с ПОБЕДОЙ во Всероссийском конкурсе военной песни «АТЫ-БАТЫ, ШЛИ СОЛДАТЫ», посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Фёдор занял I место в номинации «Военная песня». Желаем Фёдору и его педагогу дальнейших творческих успехов и побед!

Соловьёву Еву,

ученицу 1Б класса, и её педагога – Кирпичёву С.Л., с ПОБЕДОЙ во Всероссийском конкурсе чтецов «ПОМНИТ СЕРДЦЕ, НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Ева заняла I место в номинации «Чтение стихотворения». Желаем Еве и её педагогу дальнейших творческих успехов и побед!

Кирейцева Игоря,

ученика 4Б класса ( педагог Смоленская О.А.) , занявшего II место в III Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД – «ЛЕТО БЕЗ ДТП!».
Конкурс проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей в летний период времени и приурочен к Дню защиты детей и памяти Наташи Едыкиной. Желаем дальнейших успехов и побед!