Педагогический дебют

Молодые учителя гимназии Степанова Анастасия Павловна (учитель географии) и Степанова Дарья Андреевна (учитель немецкого языка) приняли участие во Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют – 2020», в рамках которого состоялись конференции, выступления и были даны открытые уроки. Особый интерес вызвали публичные выступления педагогов по актуальным проблемам школьного образования: Анастасия Павловна выбрала своей темой проблему места географии среди школьных дисциплин, а Дарья Андреевна – проблему актуальности формирующего оценивания на уроках. На суд жюри было представлено 2 открытых урока: “Городское и сельское поселение. Расселение населения России” (урок географии, 9Б) и “Мой дом” (урок немецкого языка, 6А). Желаем нашим молодым учителям профессиональных успехов и новых творческих свершений!