Профилактические беседы с обучающимися

16 и 18 марта в предверии весенних каникул инспекторами отделения по делам несовершеннолетних отдела УУПиПДН МВД России по г.о.Королев сержантом полиции Пархоменко А.В. и капитаном полиции Бокаренко Е.С. были проведены профилактические беседы с обучающимися. Школьникам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. В беседе инспекторы говорили о юридической и моральной ответственности несовершеннолетних за административные правонарушения, напомнили, чем опасны пагубные привычки. Учащимся было рекомендовано соблюдать ПДД, правила поведения в общественных местах, правила безопасности. Ребята внимательно слушали выступающих и получали исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.