Открытие XXIX Международной космической олимпиады

21 октября, состоялось открытие XXIX Международной космической олимпиады в городском округе Королёв Московской области. Обучающиеся гимназии наблюдали за торжественным открытием в дистанционном формате. В этом году в составе участников МКО трое учащихся 8 а класса нашей гимназии: Петрушанко Дарья и Колосов Даниил с проектом «Создание микробного топливного элемента на основе донных отложений как альтернативного источника энергии» и Бондарев Георгий с проектом «Моя семья в отечественном космостроении». Пожелаем ребятам удачи!