Встреча с главным тренером онлайн-школы Ниной зверовой

Встреча с интересным человеком — это всегда событие. Сегодня, 7 декабря, перед обучающимися 9-10 классов выступила главный тренер онлайн-школы Нины Зверевой, писатель Светлана Иконникова. Тема встречи: «Публичные выступления. Как выступать, чтобы вас слушали». Все присутствующие в зале гимназисты и педагоги поблагодарили Светлану Геннадьевну за важный разговор, ценные совета специалиста и попросили об еще одном выступлении у нас в гимназии. Хотим продолжить учиться у Мастера!