Голик Ирина Анатольевна

Образование:  высшее, Тульский государственный педагогический институт

им Л.Н. Толстого, 1991 год.

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность : педагогика и методика начального обучения

Опыт работы: 39 лет

Аттестация: Высшая квалификационная категория

Метапредметные компетенции учителя как условие успешной проектной деятельности», 2019г.

Современный урок литературного чтения в соответствии с требованиями ФГОС НОО. 2020г.

Современный урок математики в соответствии с требованиями ФГОС НОО, 2020г.

Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2021г.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года», 2021г.

Профилактика суицидального поведения детей и подростков в работе педагога, 2022г.

Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ООО в работе учителя, 2022г.

Функциональная грамотность школьников, 2022г.

Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС, 2022г.

«Разговор о важном»: система работы классного руководителя (куратора)», 2022г.

1.Грамота за многолетний плодотворный труд, педагогическое мастерство, высокие результаты работы и в связи с 55-летним юбилеем со дня образования образовательного учреждения. Муниципальный уровень. Комитет образования городского округа Королев Московской области2022г.

2.Грамота за подготовку победителей и призеров олимпиад и конкурсов.

Город Королев Московской области,  2022г.

Грамота за подготовку победителя в международном конкурсе по математике для учеников 3-4 классов. Международный уровень, г.Королев 2021г.

Диплом за подготовку победителя (I место) Всероссийского конкурса «ФГОС класс», г.Королев 2021г.

Диплом за подготовку призер (III место) Всероссийского конкурса «ФГОС класс»

Всероссийский уровень, г.Королев 2021г.

Благодарственное письмо за организацию участия и подготовку обучающихся во Всероссийском конкурсе детского рисунка, посвященному Всемирному дню защиты животных « Эти забавные зверята!». Всероссийский уровень, г.Королев 2021г.

Грамота победителя конкурса открытых уроков «Мой любимый урок» в номинации «Самый современный урок», г.Королев 2020г.

Грамота за активное участие в работе городского методического объединения учителей начальных классов в 2018-2019 учебном году, г.Королев 2019г.

Грамота за высокий профессионализм, плодотворный труд , г.Королев 2019г.

Благодарственное письмо за организацию конкурса «Родное слово»

Всероссийский уровень, 2019г.

Сертификат организатора Всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово» ,Всероссийский уровень, 2019г.

Сертификат организатора Всероссийского конкурса по информатике»Алгоритм»

Всероссийский уровень, 2019г.

Благодарность за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей, Всероссийский уровень,2018г.

Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-метидических материалов, предоставленных в рамках проекта.

Общероссийский проект, 2015г.

Благодарность. Всероссийский образовательный конкурс «Олимпис-2014, 2014г.

16.Диплом «Учитель цифрового века». Общероссийский проект.2013г.

Грамота за успешное обучение и воспитание учащихся и высокий уровень исполнения должностных обязанностей, г.Мытищи, 2013г.

Благодарность за организацию и проведение Всероссийских предметных олимпиад для младших школьников.Всероссийский уровень, 2013г.

Благодарность за участие в мероприятиях, посвященных Великой Отечественной войне. г.Мытищи, 2013г.

Благодарность за участие в экологической конференции и активное сотрудничество с библиотекой №10. г.Мытищи, 2013г.

Благодарность за помощь в организации и проведении конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех».Региональный оргкомитет. г.Мытищи, 2013г.

Почетная грамота за обеспечение единства обучения и воспитания, формирование условий интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.2011г.

Почётное звание «Ветеран труда».Всероссийский уровень.2010г.

Почетная грамота за II место в конкурсе «Учитель года – 2007», 2007г.

Почетная грамота за творческий подход к организации воспитательной работы в классе и хорешее качество знаний учащихся.Региональный уровень.2004г.

Почетная грамота. Региональный уровень. 2000г.

Почетная грамота за творческий подход к обучению учащихся. Муниципальный уровень.2000г.

Грамота за достигнутые успехи по обучению и воспитанию учащихся.Муниципальный уровень. 1993г.

email: kalinina.m356@yandex.ru

телефон: +7 (925) 174-41-30