Невзорова Галина Анатольевна

Образование:

1. Бийский государственный педагогический институт, Алтайский край, г. Бийск, 2000 г., Квалификация учитель начальных классов, специальность «Педагогика и методика начального образования»
  2. Сибирский институт развивающего обучения г. Томск, 2004 г., Квалификация – учитель развивающего обучения (по русскому языку и математике) в начальной школе.

Опыт работы: 33 года

Аттестация: Высшая квалификационная категория, учитель

Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС. г. Санкт-Петербург. ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки». 108 ч.

Современные подходы к обучению в начальном образовании в условиях реализации ФГОС НОО. г. Москва. Московский государственный областной университет. 72 ч.

Формирование навыка смыслового чтения и достижение результатов по показателю функциональной грамотности у младших школьников. г. Санкт-Петербург. ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки». 150 ч.

Особенности формирования учебных универсальных действий в процессе работы над каллиграфией в начальной школе по ФГОС НОО. г. Санкт-Петербург. ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки».150 ч.

«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя. Г. Москва. Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ. 2023 г. 58 ч.

Грамота за добросовестный труд главы городского округа Королёв, Московской области