Фролова Татьяна Александрова

Образование:

МГУ им М.В. Ломоносова, филологический факультет.

Специальность: филология, преподаватель английского языка и зарубежной литературы.

“Академия МНЭПУ”, юриспруденция.

Опыт работы: 13 лет

Аттестация:

• Заместитель руководителя – Первая квалификационная категория
  1. Повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе « Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и  проведение этапов всероссийской  олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Раздел            «Письмо».
  2. Повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе « Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и  проведение этапов всероссийской  олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Раздел «лексика и грамматика».
  3. Повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе « Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и  проведение этапов всероссийской  олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Раздел « Говорение».
  4. Повышение квалификации по программе: « подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении экзаменов ГИА в городе Москве»
  5. Сертификат о сдаче экзамена Cambridge , FCE