Чибирёва Елена Андреевна

Образование: Московский государственный областной университет

• Специальность: Русский язык и иностранный (английский) язык

Опыт работы: 3 года

Аттестация: Первая квалификационная категория, учитель русского языка и литературы

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (русский язык) (36 часов)

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (литература) (36 часов)

«Развитие психолого-педагогических и методических компетенций молодых педагогов в условиях стандартизации» (36 часов)

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (36 часов)

«Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности» (56 часов)

Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ (73 часа)

Профилактика игровой и гаджетовой зависимости, посвященный работе с интернет-зависимыми детьми и молодежью.

Благодарственное письмо комитета образования Администрации городского округа Королёв за активное и творческое участие в проведении XXX Международной космической олимпиады школьников (Комитет образования г.о. Королёв, 2022 г.);

Почетная грамота победителя муниципального этапа областного конкурса профессионального мастерства для молодых педагогов «Педагогический дебют – 2022» (Комитет образования г.о. Королёв, 2022 г.);

Почетная грамота за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения (Комитет образования г.о. Королёв, 2023 г.)

тел.: +7 (916) 997-67-81