Акция «Пригласи меня почитать»

11.01.2024 года в рамках проектной деятельности в МБОУ «Гимназия №11» совместно с библиотекарем Набатовой Т.А. и учителями русского языка и литературы была проведена акция «Пригласи меня почитать». Данное мероприятие было организовано с целью популяризировать чтение среди обучающихся и привлечь новых читателей в библиотеку. Участников акции познакомили с полезными изданиями (словарями и энциклопедиями), которыми гимназисты могут пользоваться в процессе обучения, а также информационными стендами и электронными платформами с актуальной подборкой художественных произведений.