МБОУ «Гимназия № 11» г.о.Королев МО
Завершилась Всероссийская Олимпиада учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодёжи «Созвездие- 2023». Коллектив Гимназии поздравляет ученицу 6а класса, занявшую 2 место в номинации «Энергия и человек», и ученицу 9а класса за занятое 3 место в номинации «Энергия и человек». Дипломы вручали Герой Российской Федерации, космонавт-испытатель Пётр Валерьевич Дубров и руководитель Олимпиады Валерий Иванович Васильев. Поздравляем наставников научных юниоров — Нафису Закиевну Хасаншину и Ольгу Юрьевну Кириллову.

#Королёв