Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat-2020»

С 21.02.2020 по 26.02.2020 в МБОУ  Гимназия № 11 с изучением иностранных языков г. Королев была успешно проведена Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat-2020»! Данная акция направлена на способствование популяризации немецкого языка и повышение мотивации к его изучению. В немецком диктанте приняли участие гимназисты 5-11 классов (15 человек). Особенно интересной для обучающихся оказалась тема диктанта – журнал «Schurumdirum». Данная тема побуждает школьников к использованию дополнительной литературы при изучении немецкого языка.
Благодарим учеников за активное участие и желаем дальнейших успехов!

Выразите Ваше мнение:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *