День Космонавтики

В гимназии прошли мероприятия, посвященные Дню Космонавтики. Литературно-музыкальную композицию подготовил 7Б класс с классным руководителем Карасевой Е.Н. “История первого полета” для обучающихся 5-7 классов. На открытом уроке “Млечный путь”, который подготовили ученики 7А класса с педагогом геогргафии Струновой О.Н. , они рассказали пятиклассникам о различных формах исследования космического пространства. Директор гимназии, Людмила Николаевна Тимчишина, которая присутствовала на уроке, рассказала ребятам об открытии бюста С.П.Королёву на территории инженерно-технического отделения.В конце урока ребята и Людмила Николаевна, написали на “космических ракетах” свою заветную мечту и отправили их в импровизированное звездное небо. Мечты должны сбываться!

Выразите Ваше мнение:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *