ГМО учителей немецкого языка

18.01.2021 г. состоялось дистанционное заседание ГМО учителей немецкого языка. Учитель немецкого языка МБОУ Гимназия №11, Степанова Дарья Андреевна, выступила на этом заседании с сообщением-отзывом по пройденным ей курсам повышения квалификации «Технология подготовки талантливой молодежи к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по немецкому языку» и поделилась опытом подготовки учащихся к региональному этапу ВсОШ. Желаем нашим педагогам дальнейших успехов и профессионального роста!