МБОУ «Гимназия № 11», г.о.Королёв,МО
7 марта в Гимназии состоялось Торжественное открытие Года педагога и наставника. На мероприятии присутствовали педагоги, представители детского актива, родители обучающихся. Заместитель директора по УВР Калинычева Е.В. поделилась своим взглядом на профессию учителя и своей историей о том, какую важную роль в её судьбе сыграли педагоги. Елена Валерьевна Калинычева — выпускница нашей Гимназии. Сегодня она сама Учитель, которого любят, которому доверяют, за которым идут. Елена Валерьевна — Наставник молодых педагогов, с которыми она с радостью делится своим опытом и своей любовью к Гимназии.

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023, #ГодНаставника2023, #ГодПедагога2023.#ГодПедагогаНаставника, #ГПН_2023,  #Королёв