День воссоединения Крыма с Россией

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории – День воссоединения Крыма с Россией. В Гимназии Смоленская Ольга Александровна, учитель технологии и ИЗО, провела мастер класс по Севастопольской росписи. А ученики 4 «А» класса нарисовали рисунки на тему «Крым и Севастополь». Голова Альбина Дмитриевна, советник по воспитанию, вместе с активистами из совета старшеклассников поучаствовали в акции «Окна Русской весны», украсив центр детских инициатив. Обучающиеся смогут все неделю, отсканировав QR-код, побывать на онлайн-экскурсии «История одного полуострова».