Дом Музей Корнея Ивановича Чуковского

1 октября ученики 2 «Б» класса со своим классным руководителем Невзоровой Галиной Анатольевной посетили Дом Музей Корнея Ивановича Чуковского, где перед детьми раскрылся весь мир детского писателя. Ребята узнали много интересных и занимательных фактов о жизни и творчестве Корнея Ивановича, почитали его стихи, увидели много интересных вещей из времен СССР, посмотрели мультфильм по сказке «Телефон», в котором снялся сам Писатель и посетили детскую библиотеку, которая была выстроена Чуковским.