Еженедельная линейка

МБОУ «Гимназия № 11», г.о.Королёв МО
Еженедельная линейка состоялась сегодня в Гимназии. Почётное право поднять Флаг РФ было предоставлено победителю муниципального этапа ВсОШ по экологии Гущенко Марии, а право поднять Флаг Гимназии — победителю муниципального этапа ВсОШ по географии Измаиловой Индире. На линейке были подведены итоги прошедшей недели. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Л. В. Соколова отметила высокую активность гимназистов в акции «Поможем животным», проводимой в День волонтёра в России, замечательные творческие работы в акции «Путешествие навигатора по России», приуроченной к Международному Дню художника. Заместитель директора по ВР Степанова А.П. объявила результаты конкурса на лучшее новогоднее оформление класса. Грамоты классным коллективам вручила директор Гимназии Л. Н. Тимчишина.