Завершающий день “Умных каникул”

10 июня – завершающий день “Умных каникул”!

Ребята 5-6-х классов участвовали в викторине «Моя Родина – Россия» на английском языке. Ученики 8-го класса посетили литературную гостиную «О России поэтической строкой» и провели литературную викторину. Учащиеся 5-8-х классов приняли участие в интеллектуальной игре «Россия – моя история». День был посвящён одному из важнейших праздников нашей страны – Дню России. Ребята узнали много нового и поняли происхождение этого события. «Умные каникулы» прошли очень познавательно, увлекательно и весело!