Заседание Управляющего Совета

В гимназии прошло заседание Управляющего Совета.Тема: «Оказание практической помощи администрации гимназии в установлении функциональных связей культуры и спорта для организации общешкольных мероприятий».

Барсук Леонид Игоревич, председатель Управляющего Совета, предложил утвердить план общешкольных мероприятий и оказать практическую помощь в их осуществлении. Включиться в работу по подготовке к празднованию 75-летия Великой Победы, принять активное участие в гимназических, городских, районных, региональных и Всероссийских мероприятиях.

Выразите Ваше мнение:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *