Заседание ШМО учителей иностранных языков

Состоялось заседание ШМО учителей иностранных языков. Председатель ШМО Климова Д.А. рассказала об итогах школьного и муниципального этапов ВсОШ по иностранным языкам и представила план работы методического об’единения на 2 триместр 2022-2023 учебного года. Заместитель директора по УМР Калинычева Е.В. представила итоги административной контрольной работы и обратила внимание на необходимость дополнительной работы с учениками, обнаружившими пробел в знаниях. Директор гимназии Тимчишина Л.Н. заострила внимание учителей на необходимости дифференцированного подхода в преподавании иностранных языков. Желаем дальнейших успехов в работе!