Игра-конкурс “Русский медвежонок”

15 ноября в начальной школе проходила международная игра-конкурс «Русский медвежонок ». В олимпиаде приняли участие учащиеся 1-х, 3-х, 4-х классов, всего 60 учеников. Каждой возрастной группе был предложен вариант из 30 заданий по русскому языку. Необходимо было выбрать из пяти вариантов ответа правильный и отметить его номер на полученном бланке. Работы ребят ушли на проверку. После подведения итогов в школу будет направлена ведомость с результатами наших участников и местом каждого в общероссийском списке в своей возрастной категории. Все участники игры получат соответствующие сертификаты, а лучшие — призы.